© Marché de Gros Perpignan Méditerranée Métropole - 2019

471 Avenue de Milan, 66000 Perpignan

04 68 55 49 33

j.puiseux@perpignan-mediterranee.org

gardesmarchedegros@perpignan-mediterranee.org

LIENS UTILES

Contact

Formulaire de contact

Infos légales

Éditeur

 

NOS ENTREPRISES

Halle aux grossistes

SAS Illibéris - Denis Ginard

Hall B Marché de Production 473 avenue de Milan

66000 PERPIGNAN

04.68.56.98.98 - 06.71.91.73.01 - denis@ginard.org

Expo fruits - Christelle Ribera

Hall B Marché de Production 473 avenue de Milan 66000 PERPIGNAN

04.68.54.24.54 - 06.89.09.41.91 - expofruits.ribera@orange.fr

Sté Ponche - Laurent Sanchez

Hall B Marché de Production 473 avenue de Milan 66000 PERPIGNAN

04.68.85.20.44 - laurent.ponche.france@orange.fr

Teraneo - Stéphane Durand

Hall B Marché de Production 473 avenue de Milan 66000 PERPIGNAN

04.68.59.59.59 - ebompieyre@teraneo.eu - sdurand@teraneo.eu

Talva David

Hall C Marché de Production 473 avenue de Milan 66000 PERPIGNAN

06.76.58.56.45 - david.talva@wanadoo.fr

Pro Saveur - Bruno Gil

Hall C Marché de Production 473 avenue de Milan 66000 PERPIGNAN

06.72.87.09.49 - gil.bruno@free.fr - bruno.gil@prosaveurs.com

Halle agro-alimentaire

4ème nature - Arbillot Jean

Halle Agro Alimentaire 325 avenue de Milan 66000 PERPIGNAN

06.10.93.04.52 - jean-arbillot@4eme-nature.fr

SIST - Nathalie Beaufils (Présidente)

Halle Agro Alimentaire 325 avenue de Milan 66000 PERPIGNAN

06.78.97.99.23 - restauration@sistpm.fr - n.beaufils@mairie-perpignan.com

Marché de gros Perpignan Méditerranée Métropole